Los 1662

Konvolut Farbholzschnitte: Triptychon mit bijin im Herbst, Triptychon mit bijin und Diptychon mit Schauspieler

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Japan, sign. Yôshû Chikanobu bzw. Kunisada, Meiji-Periode
div.
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 1970 erworben
Minim. berieben, an Rändern minim. besch.